Главная  »  Новости

03 Feb 2017

Тренировки по эвакуации работников и воспитанников в случае возникновения пожара

3 февраля в Хрюгском д/с "Соколенок" прошли тренировки по эвакуации работников и воспитанников учреждения в случае возникновения пожара.

09 Feb 2017

Проект "Зимующие птицы"

13.02.2017г. Хрюгский детский сад "Соколенок" разработал недельный проект "Зимующие птицы".

22 феврвля 2017г. прошло открытое фольклорное занятие  на родном языке в старшей группе.

«Мой любимый- родной язык»